Отзывы о товаре кровать Nova New Модель 1230

Средний рейтинг:
5
на основе 7 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 4.9
Удобство / 5
Кузнецова Марина Борисовна,
Рекомендую данную модель.
Достоинства:

Очень понравился цвет, отлично вписался в интерьер. Высокая спинка, это удобно. Зазор между полом достаточный, позволяет свободно проходить роботу-пылесос. Материал обивки велюр очень приятный на ощупь. Конструкция кровати выглядит надёжно.

Недостатки:

Пока не выявлены.

Я рекомендую этот товар
Шаркова Светлана Анатольевна, Владимир
Кровать просто чудо! Все соответствует описанию и фото. Рекомендую! Высокая,что очень удобно для робота-пылесоса.Взяли уже вторую кровать. С первой за 5 лет ничего не случилось. Сборка быстрая и качественная! Всем спасибо!
Достоинства:

Высокая, удобная, качественная.

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Саша, Краснодар
Кровать изготовлена из качественных материалов. Покупал месяц назад и за это время ничего с ней не случилось. Внешне приятно выглядит. Впечатлила быстрая доставка и стоимость.
Достоинства:

Качество

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Юна, Москва
Очень рекомендую эту кровать. Приятная внешне и очень удобная в использовании. Цвет очень красивый! Спасибо мун трейд за оперативную и добросовестную работу, приятно иметь дело от заказа до доставки. Это уже вторая приобретенная мною кровать. Искренне рекомендую эту компанию всем друзьям и знакомым. Соотношение цены и качества лучшее!!!
Достоинства:

Высокое изголовье Мягкая обивка Качественный материал Оптимальная высота кровати Надежное крепление реечного дна Быстрая в сборке

Недостатки:

Не обнаружила

Я рекомендую этот товар
Занозина Светлана, г. Чапаевск
Заказала кровать заранее, до окончания ремонта в доме. Пришлось пару раз откладывать доставку. Операторы очень вежливые, им огромная благодарность. Кровать шикарная, оправдала все надежды, не разочаровала. Рискнула, выбрала её на сайте, по картинке. Я рекомендую мебель этой фабрики. Все изготовлено очень качественно, есть подробная инструкция по сборке.
Достоинства:

Очень красивая, удобная, качественная кровать.

Недостатки:

Их нет

Я рекомендую этот товар
Сергей, Санкт-Петербург
Рекомендую данную кровать. Значительно более интересный вариант (с учетом скидки), чем подобная кровать из икеи с мягкой обивкой.
Достоинства:

Высокие ножки (с расчетом на робота пылесоса и уборки под кроватью), высокое качество материалов, при доставке эта довольно массивная кровать имеет компактный и удобный транспортабельный вид, можно справится одному при сборке, подробная инструкция сборки.

Недостатки:

Длительное время ожидания изготовления и доставки из Москвы в Питер, около 2 недель, если это можно считать недостатком.

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000