Отзывы о товаре кровать Ноэми Модель 1202

Средний рейтинг:
5
на основе 9 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Кристина, Брянск
Недавно сделали ремонт в квартире, вынесли много хлама, в том числе и шкаф, места немного, поэтому приходится избавляться от лишнего. Но при этом катастрофически не хватает места для хранения вещей. Поэтому когда выбирали кровать, нужно было учитывать это и выбрать многофункциональную кровать - с местом для хранения, красивую и удобную, так как у меня больная спина. Купили наоми, очень довольны!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Георгий, Энгельс
Эту красавицу вчера нам привезли по нашему заказу. Супруга весь мозг проела, давай поменяем старую кровать... Искала в интернете, что-то современное, с модным дизайном, вот и увидела здесь. На самом деле кровать очень красивая и отлично вписывается в общий интерьер нашей комнаты. Шикарнейший дизайн согласитесь. Общие тона светлого с мягкими кубиками у изголовья (спинка), все это так величественно выглядит. Обивка, матрас, расцветка, все так гармонично подобрано дизайнерами. Такая кровать своим присутствием в комнате даже атмосферу меняет!
Достоинства:

Шикарный дизайн

Недостатки:

Нету

Я рекомендую этот товар
Татьяна, Москва
Вчера привезли мою белоснежную красавицу: очень понравилась, поняла, что не ошиблась с выбором. "Любовь с первого взгляда".И собрали ребята ее очень быстро. Спасибо менеджерам за помощь в выборе и за то, что пошли навстречу в согласовании сдвига сроков доставки!
Достоинства:

Мягкая белоснежная кожа, стильный дизайн, комфортная. Кстати, на фото она не такая белоснежная, как в действительности.

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Ирина, Брянск
Получили кровать. Что можно сказать по первым впечатлениям: красивая, удобная, с подъемным механизмом и ортопедическим основанием. Доставили быстро. Подробная инструкция по сборке прилагается.
Достоинства:

порадовала большая скидка

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Александр, Москва
Долго выбирал какую кровать купить, просматривал большое количество моделей и в итоге остановился на Ноэми. Хорошая, удобная кровать со стильным и универсальным дизайном. Впишется практически в любой интерьер. Со сборкой никаких особых проблем не возникло. Кровать сделана качественно, из современных материалов. Надеюсь, прослужит долго. Покупкой остался доволен.
Достоинства:

Удобно, стильно.

Недостатки:

Пока не обнаружил.

Я рекомендую этот товар
Юлия, Красноярск
Кровать выбрала по ее внешнему виду в коричневой экокоже, здесь же заказала новый матрас. Когда кровать была собрана и установлена и я поспала на ней, я подумала, как же я жила без нее раньше. Спать невероятно комфортно. Нравится ее мягкое изголовье и прочное ортопедическое основание. Вид у нее очень консервативный и универсальный, она подойдет к любому интерьеру. И все это за демократичную цену!!!
Достоинства:

Удобная, красивая, ортопедическая, недорогая

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Николай, Москва
До сих пор рад что купил эту кровать, после старой я действительно стал получать удовольствие от сна. Это не только эстетическое удовольствие, но и удовольствие для всего тела. Она отлично вписалась в наш интерьер и с какой стороны на неё не посмотришь, она выглядит добротно и богато. Кровать честно стоит своих денег, сколько с женой выбирали по мебельным магазинам эта приглянулась больше всех.
Достоинства:

Дизайн, качество и удобство.

Недостатки:

Не выявил.

Я рекомендую этот товар
Глеб Зверев, Одинцово
впечатление от покупки осталось положительное, можно рекомендовать данный магазин. все обязательства выполнили: привезли в срок, оплата при получении, к качеству претензий нет, по факту лучше чем на картинке.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Наталья, Москва
Кровать шикарная, многофункциональная. Советую покупать кровать с подъёмным механизмом. Много всего можно разместить в ней. Экокожа приятная на ощупь. Хорошие скидки на сайте. цена кровати порадовала. Заказывали доставку и сборку. Ребята работают быстро, упаковку вынесли, одевали бахилы при входе в квартиру. Хороший сервис.Спасибо!
Достоинства:

Вместительное основание под кроватью

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000